Академия шиномонтажа

Сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков
  • 26 Бакинских Комиссаров, 10/1
  • ДК Химик 260 м

Приехал к ним, чтоб приобрести б/у резину и сразу её поставить. Резина неплохая. А остальное по пунктам. В одном из колес у меня стояла 3 дня назад купленная, новая камера. После шиномонтажа рабочий камеру не отдал, а после моего напоминания сделал вид, что забыл и с пару минут её искал, хотя бросил её около места работы. Но этому я тогда значения не придал, и кинул эту камеру в багажник.

Через день,на другой шиномонтажке, я попросил вставить эту камеру в заднее колесо и видел, как это делают.

Ещё через пару дней колесо спустило и я приехал на вторую шиномонтажку, где видел, как вставляют камеру, и попросил сделать колесо. Удивительным было то, что НОВАЯ камера прорвалась между двумя за платками.

Вывод:рабочий из Академии шиномонтажа сначала хотел украсть новую камеру ценой 600 р, а после того, как у него это не получилось, и я попросил вернуть её, подсунул мне старую заклеенную несколько раз камеру. Ещё меня неприятно удивила цена работ, более высокая, чем в других местах.

Так что, ОТКРОВЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В АКАДЕМИЮ ШИНОМОНТАЖА. Лучше бы просто купил резину и переобул в месте, где всегда это делаю.