Академия Семьи

Центр дошкольного развития
  • Линейная, 30
  • пл. Победы 650 м

Посещаем этот детский сад уже год, нисколько не пожалели, что выбрали именно этот сад, нам его посоветовали друзья и он полностью оправдал наши ожидания. Очень уютная, домашняя обстановка,удобное расположение, вдали от проезжей части и массового скопления транспорта. Очень нравится само здание сада, помещение отличное, всегда чисто, красиво, все помещения отдельные, игровая , спальня, столовая, что немаловажно, соблюдены все нормы. У садика есть своя закрытая игровая площадка (что для меня при выборе садика имело очень существенное значение) очень просторная, оборудованная детскими развлекательными снарядами. В саду очень много отличных развивающих игрушек, телевизора, кстати нет, очень это радует. Воспитателям (Зарине и Кате) отдельное спасибо за заботливое, ласковое отношение к нашему сыночку, и к остальным детям. Работают очень ответственные и квалифицированные специалисты, умеют найти подход к ребенку, всегда следят за самочувствием и поведением ребенка, в течение дня в садике проводятся различные развивающие занятия. Фотоотчет в течение дня о нашем сыночке - это просто супер!!! Хочу отметить, что в саду отличный повар (Алла), ребенок всегда сыт, рацион разнообразный, готовят очень вкусные блюда))) Я бы очень рекомендовала этот сад, нам все очень нравится!!!!!