Академия Семьи

Центр дошкольного развития
  • Линейная, 30 — 1 этаж
  • пл. Победы 650 м

Мой ребенок посещает данный сад почти год, с 2.5 лет.

Мой ребенок посещает данный сад почти год, с 2.5 лет.

Основными критериями выбора сада для меня были: своя закрытая площадка для прогулок, видеонаблюдение, небольшое количество детей в группах. Ребенку и сад и воспитатели нравятся, т.к. он очень хорошо разговаривал когда пошел в сад, то проблем узнать из первых уст отношение именно к детям в саду, не составляло труда. За все время я кстати ни разу не просила записи с камер, чтобы посмотреть что и как, т.к. ребенок все сам рассказывает.

Наш воспитатель Екатерина Олеговна, ребенку она нравится, ни разу не было на нее от него каких либо жалоб, по крайней мере которые меня могли бы насторожить. Занятия с детьми проводятся регулярно, постоянно рисуют/лепят/раскрашивают/учат стишки и т.д.

Оплата за сад самая минимальная, которая есть в Советском районе (я не говорю о "садиках" которые ютятся в квартирах).

Питание в саду лично моему ребенку нравится, есть продукты/блюда, которые он не ест, но он их и дома есть не будет, т.к. не любит их. Единственное хотелось бы, чтобы их кормили вечером еще часов в 18:00, т.к. когда забираешь ребенка в 19:00, а ел он последний раз в 17:00, ребенок голодный.

Из личных пожеланий - хочется чтобы сад работал до 20:00 :)))

В целом садом довольны и я и мой ребенок.

• Какая сейчас цена и сколько деток в группах?

• Сейчас месяц 16000, в группе сколько детей не подскажу, постоянно меняется, кто-то уходит, кто-то приходит, думаю примерно человек 15. Это я говорю про сад на Линейной. Сад на Кабульской я не советую вобще, в силу определенных обстоятельств и личного мнения.

• Ольга, а расскажите, что не так на кабульской ? Он ближе к дому у нас и рассматриваем его в приоритете. Но к выбору сада я подхожу оч. Ответственно, т.к. это наш первый садик будет. Заранее спасибо за ответ,