Академия Семьи

Центр дошкольного развития
  • Кабульская, 3 — 1 этаж
  • 2-я Продольная 410 м

Здравствуйте.
Мы стали посещать этот замечательный садик, когда дочке было 1.5 и остались в полном восторге!!!!

Здравствуйте.
Наши любимые Светлана Владимировна и Инна Сергеевна воспитатели с большой буквы!!!! Наша дочка их просто обожает. Они умеют найти подход к любым деткам, всегда доброжелательны и очень терпеливы. Как и большинство деток, наша дочь, придя в садик, ещё не ходила на горшок, не умела кушать самостоятельно, одеваться. Светлана и Инна всему нас научили. Кроме того, каждый день проводятся различные занятия: рисование, делают поделки, аппликации, гимнастика, мы выучили уже огромное количество песен и стихов, знаем цвета, научились считать до 10.
Кормят так вкусно, что ребёнок отказывается есть дома)))))
Каждый день ходят гулять; если погода хорошая, то гуляют 2 раза в день. Гулять ходят все детки, и те кто может сам одеться, и те кто не может( а таких большинство)!!!
Огромный плюс - это своя закрытая территория с двумя детскими площадками - для младшей и старшей группы. И воспитатели следят, чтобы младшие детки не забегали на территорию старших
Все игрушки в группах новые и постоянно обновляются.
Мы с мужем полностью спокойны за своего ребёнка