Академия Семьи

Центр дошкольного развития
  • Кабульская, 3
  • 2-я Продольная 410 м

Доброго времени суток! Искали ребёнку садик в Покровке , начиталась отзывов , походила в гости по местным садикам! Пообщались с директорами и воспитателями, работа с родителями ведётся Везде, очень хорошая), чего не сказать о работе с детками. Решили остановиться на " Академии семьи". Приветливый персонал, чистенько и ВСЕ!!!!!!
Пришли в малышовскую группу , детки сами по себе( за ними конечно присматривают, но развлекают себя сами кто чем), в группе не уютно, посередине стоит горка, дети на неё лезут с игрушками , и пока не сделала замечания что можно скатываясь упасть на эту самую игрушку , воспитателям дела не было! С нами в групи ( нам 1,9) был малыш , адаптационный, дак вот он постоянно плакал сам по себе , и да же при мне его не кто не удосужился заиграть, заинтересовать ребёнка ! Проходили мы в данный садик 2 дня! Мой был такой же зареванный , не кто подход к ребёнку не искал! Видимо со временем ребёнок сам должен обвыкнуться и не плакать! Пошли искать дальше садик, остановились на соседях, ходим уже месяц и я очень довольна! Ребёнок идёт с удовольствием )))