Академия Семьи

Центр дошкольного развития
  • Кабульская, 3 — 1 этаж
  • 2-я Продольная 410 м

Добрый день!

Мы ходили в Академию Семьи на Кабульской с самого открытия, больше года, до этого ходили во второй филиал на Линейную.
Я могу точно заверить, что это лучший сад в Покровском!

Добрый день!

Я могу точно заверить, что это лучший сад в Покровском!
Во-первых условия: закрытая территория, просторные игровые, отдельная столовая, большой спортивный зал, бассейн, закрытая площадка с горками, качелями и мягким покрытием.
Во-вторых и самое главное для нас- это отношение к детям, реально это редкость! Нашего воспитателя Наталью Александровну ребенок обожал и вспоминает до сих пор. С ними реально занимаются КАЖДЫЙ ДЕНЬ! помимо этого, английский, логопед, музыка, бассейн в течении дня! Еще пару слов про самую младшую группу: реально я видела, как туда приводят ребятишек меньше года, у меня сердце разрывалось обычно, но воспитатели таких на руках таскали и успокаивали .. НА РУКАХ!!
В-третьих питание всегда хорошее и разнообразное 5 раз, еще и тем деткам, кто задерживаются печенки дают.
В-четвертых, не знаю как у кого, но мой ребенок там фактически не болел, а те кто водит в дет. сады знают, что это такое, как неделю ходят потом две дома. У нас нет, могли спокойно работать.
В-пятых, хочется сказать отдельно про праздники и дни рождения! Каждому ребенку на день рождения пекут каравай и дарят подарок от садика! кто-нибудь такое видел? И конечно же просто праздники, их за год не мало, обычно с детками готовят представления и организовывают утренники для родителей!

К сожалению мы ушли в муниципальный сад и вот там прямо ад, до этого пробовали ходить в 3 садика, после последнего думала никогда не адаптируем, истерики жуткие были! И я очень удивилась, как быстро он сам стал рваться в дет.садик, мы с мужем спокойно могли работать и быть абсолютно спокойными за ребенка.

Спасибо большое, за такое отношение к детям! Я очень рада, что мы все-таки в свое время нашли этот сад и благополучно его посещали!
Ребенок до сих пор вспоминает воспитательницу и говорит, что ему очень там нравилось)

Я могу смело рекомендовать его, если просто приехать туда с 18:00-19:00 и спросить у родителей, которые туда водят, могу на 100% заверить недовольных не будет)