Академия Семьи

Центр дошкольного развития
  • Кабульская, 3 — 1 этаж
  • 2-я Продольная 410 м

Большое спасибо коллективу Академии Семьи, который больше месяца назад принял моего ребенка в своем уютном Центре на Кабулской.

Просторное помещение, оснащенное всем необходимым, безопасное и адаптированное для малышей, собственные грамотно оборудованные детские площадки, контроль доступа и видеонаблюдение, охрана, бассейн с инструктором, очень милая повар, который готовит вкусно и полезную еду (и еще и хлебушек печет), а к этому прилагается самое главное - прекрасный Педагогический состав (в том числе помощники воспитателя)
За время, пока мы посещаем Центр, я ни разу не слышала крика, обидных слов или чего-то подобного в адрес детей. Только улыбка, только спокойствие, на крайний случай -серьезный взгляд. Мой ребенок начал петь, пробует говорить "айлайк" и показывает, как делает зарядку. Утром сын Хочет в Сад. А я хочу его туда вести, потому что я буду спокойна за него.
( Поверьте, у нас уже есть опыт посещения частных детских дошкольных учреждений, на сегодня это лучшее)