• Робеспьера, 20 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 380 м

На счет профессионализма тренеров ничего не смогу сказать, это первая мая школа Pole Dance. Вполне допускаю, что девчонки просто супер-пупер преподаватели.

а вот сама школа...

а вот сама школа...

- это то ли 2, то ли 3 комнатная квартира. 1 комната занята полотнами, 1 комната - это "раздевалка", в которой есть несколько стульев и вешалок, тут же коврики и тут же стеллаж для вещей, самая большая комната занята пилонами. Их 5 штук, расстояние между ними очень небольшое, некоторым девчонкам, места сильно не хватает. Душа как такого нет, ванна стоит, но ни шторки, ни дверей. И все время ВОНЯЕТ, помещения толком не проветриваются.

-сами занятия. Сначала как положено хорошая разминка и растяжка, очень основательная, так что несколько дней после у меня тело в шоке, потом упражнения на пилоне, и в конце изучение какой-нибудь связки из элементов.

-состав групп. Из-за того что девчонки приходят с разным уровнем знаний и умений (я ничего не умею, кто-то уже ого-го), мне становится неинтересно, так как тренер все время занят теми, кто много умеет, а до меня и дела нет.

Лично я все неудобства могу пережить, если отношение тренера будет другое и даже за короткий срок я увижу в этих занятиях пусть не результат, но хотя бы направление к результату, тогда буду ходить дальше. Если за месяц ничего не изменится, то в следующем месяце жди меня другая школа. В Красноярске их сейчас больше, чем предостаточно.