• Робеспьера, 20 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 380 м

Занимается в этой академии наш ребенок уже давно!! Но к сожалению, отзыв может оставить только отрицательны!! Сам тренер и руководитель академии, Людмила, как мастер своего дела не плохой, но как показало время, желание иметь сплоченный дружный коллектив-группу у нее нет. Ощущение- лишь бы денег дали. Уже несколько раз отменяла выступление детей! Отдыхая эти временем на море((( Что привело к неоднократному разочарованию и просто отбила желание у ребенка заниматься! Теперь о помещении! Зал в центре города находиться в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ состоянии. Ремонта нет. душа нет, раздевалки тоже. при входе с улицы в помещение -нет прихожей, сразу видишь голые задницы взрослых девушек, что не очень эстетично для маленьких посетителей, тем более мальчиков (которые тоже ходят на занятие!). Теснота!! Высота потолков вообще не позволяет заниматься таким видом спорта (по нормативам) ДУШНО!! ДЫШАТЬ ПОТОМ ВЗРОСЛЫХ БАБ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!! В общем, отбывают всю охоту заниматься!! очень жаль, что не предпринимаются никакие меры для улучшения качества обслуживания своих клиентов! Главных клиентов - детей!!! (((

• Уважаемый Leon, мы не отменяли выступления ещё ниразу. Иногда переносили мероприятия, наши детки участвуют активно в жизни школы выступая на корпоративных вечеринках и соревнованиях. Есть чемпионы не только городских и региональных соревнований, а так же общероссийских! В зале есть душевая комната, в которой имеется дверь с замком и ванная со шторкой, отдельно туалет. Имеется общая раздевалка, если вас смущает отсутствие дверей вы можете переодется в душевой и принести вещи в раздевалку. Что касается стоимости занятий, то при группе 4-5 человек 2000 за 8 занятий в месяц является не выше среднего по аналогичным занятиям в г.Красноярске. Маленьких учеников мы не можем сразу отправлять на высоту тк 3,5 метра и для взрослого начинающего достаточно, а при определенных навыках мы с детьми ездим в Спортэкс, где рабочая высота 8 метров. Ещё меня заинтересовало ваше высказывание по поводу нормативов высоты потолков для занятий воздушными видами спорта, где они прописаны? Спасибо за комментарии, мы примем к сведению ваши пожелания и постараемся улучшить качество предоставляемых услуг! С уважением, Председатель Федерации ВСЭ г. Красноярска, Руководитель Академии Тарабанова Людмила.