• Робеспьера, 20 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 380 м

Когда ехала в эту лучшую академию танцев на пилоне и цирковых искусств в городе,как заявляют дипломы и многочисленные награды, ожидала конечно не того, что я увидела..впечатления очень двоякие, и вот почему:

+ Группа в контакте http://vk.com/club6984876...

+Очень хорошие тренеры, не грубые,объясняют доходчиво,подбадривают,

+ у зам.директора академии...

+ Группа в контакте http://vk.com/club6984876...

+Очень хорошие тренеры, не грубые,объясняют доходчиво,подбадривают,

+ у зам.директора академии Тамары Алексеевны можно приобрести подарочные сертификаты на посещение занятий -я считаю великолепный подарок!

+приемлисые цены ,отурылась даже бюджетная группа на и pole dance,

+количество наград на разных соревнованиях –дипломы на стенах раздевалки конечно впечатляют,

+с маленькими детками занимаются, танцуют буквально с 3х летнего возраста уже.

+расписание хорошее, есть и pole dance,exotic и леп денс(со стулом) и стрейчинг и воздушн.полотна и индивидуальные тренировки,

+прогресс тех кто ходит постоянно конечно впечатляет,танцуют здорово многие и побеждают на соревнованиях.

- квартира переделанная под школу танцев. причем маленькая,вывески нет

-на входе меня встретил грязный коврик и пыль на полу в зале,по своим носкам прям видно что полы не мыли.Я так поняла мыть полы самих тренеров заставляют т.к. больше там убираться некому.

-кто ставил пилоны? близко расположены неудобно вообще.

-раздевалка без дверей, шкафов мало, прихожие все бросают как-попало на стулья,тут же парень зайти может а девки полуголые стоят-это очень не понравилось,

- хозяйка академии конечно молодец, постоянно за границей в разъездах, НО все свесила на мать сама почти не занимается,

-если вы сходили и вам не понравилось, администратор будет названивать и уточнять почему вы не ходите еще.Иногда она орет на тренеров,грубо разговаривает с ними,а с клиентами сюсюкает.

-в ванне даже нет шторки и когда моешься, вся вода льется на пол естественно..ну хоть душевую шторку- то купить можно?

-во время занятий бегают по залу дети, мамаши не успевают их ловить и для них нет никакого помещения, мне не нравится, что посторонние на тренировках присутствуют.