• Робеспьера, 20 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 380 м

Когда ехала в эту лучшую академию танцев на пилоне и цирковых искусств в городе,как заявляют дипломы и многочисленные награды, ожидала конечно не того, что я увидела..впечатления очень двоякие, и вот почему:

+ Группа в контакте http://vk.com/club6984876...
+Очень хорошие тренеры, не грубые,объясняют доходчиво,подбадривают,
+ у зам.директора академии Тамары Алексеевны можно приобрести подарочные сертификаты на посещение занятий -я считаю великолепный подарок!
+приемлисые цены ,отурылась даже бюджетная группа на и pole dance,
+количество наград на разных соревнованиях –дипломы на стенах раздевалки конечно впечатляют,
+с маленькими детками занимаются, танцуют буквально с 3х летнего возраста уже.
+расписание хорошее, есть и pole dance,exotic и леп денс(со стулом) и стрейчинг и воздушн.полотна и индивидуальные тренировки,
+прогресс тех кто ходит постоянно конечно впечатляет,танцуют здорово многие и побеждают на соревнованиях.

- квартира переделанная под школу танцев. причем маленькая,вывески нет
-на входе меня встретил грязный коврик и пыль на полу в зале,по своим носкам прям видно что полы не мыли.Я так поняла мыть полы самих тренеров заставляют т.к. больше там убираться некому.
-кто ставил пилоны? близко расположены неудобно вообще.
-раздевалка без дверей, шкафов мало, прихожие все бросают как-попало на стулья,тут же парень зайти может а девки полуголые стоят-это очень не понравилось,
- хозяйка академии конечно молодец, постоянно за границей в разъездах, НО все свесила на мать сама почти не занимается,
-если вы сходили и вам не понравилось, администратор будет названивать и уточнять почему вы не ходите еще.Иногда она орет на тренеров,грубо разговаривает с ними,а с клиентами сюсюкает.
-в ванне даже нет шторки и когда моешься, вся вода льется на пол естественно..ну хоть душевую шторку- то купить можно?
-во время занятий бегают по залу дети, мамаши не успевают их ловить и для них нет никакого помещения, мне не нравится, что посторонние на тренировках присутствуют.