• Красноярск, Маерчака, 8 ст2 — 8 помещение; 1 этаж
  • БЦ Баланс 240 м

Нельзя здесь поставить 3 + или 4 -.

Макеты баннеров не переводят в вектор при печати (вероятно не похож я на крупного заказчика), а просто растягивают вашу картинку, хотя там не фотография, а реально иконки\силуэты в растре, но легко переводимые в вектор объекты (трассировкой).

Или надо макет рисовать в масштабе 1:1? А если он несколько метров? ПК...

Нельзя здесь поставить 3 + или 4 -.

Или надо макет рисовать в масштабе 1:1? А если он несколько метров? ПК покупать суровый?

Раньше специалисты типографии хотя бы предлагали: "Скинете нам этот шрифт? Этот объект будет пиксельным, у вас он есть в более бОльшем разрешении? Или - мы печатаем в векторном формате, переводить в вектор (делать трассировку) или нет?".

Т.е. возможность дополнительной оплаты за работу уже не хотят ребята получить. А я всё не упомню.

С таким подходом нужно самому становиться специалистом в 1000-х дел.

Но в целом лучше, чем многие мелкие типографии. Их выбрал уже не помню по какому заказу, но выбрал. А выбираю из качественных.