Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93 — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Очень понравился раф с мелкими кусочками орехов, название забыл. А вот сибирский раф очень жирный, не понравился. Из плюсов - очень вежливые ребята и приятная обстановка. Из минусов - бывает много народа и ждать приходится минут по 30. И несмотря на всё это пожалуй лучший кофе на правом.

• Спасибо за теплые слова!

Раф с "кусочками орехов! - это кленовый раф, он в нашем меню до конца осени, спешите побаловать себя!

Пожалуйста,можете нам помочь стать чуточку лучше, подскажите, когда сталкивались у нас с ожиданием в 30 минут, уж очень это неприемлемо для нас?

P.S. У нас есть мобильное приложение, где всегда можно оформить заказ заранее и там же его оплатить. Заказ будет готов к вашему приходу!

• Это было 20 октября, воскресенье. Вспомнил потому что ходил в этот день к стоматологу. Около 13-14.00 зашел к вам - и была длинная очередь, реально длинная. Парень на кассе честно говорил, что ждать придется около 15-20 минут и предлагал альтерантиву. Кто-то оставался ждать, кто-то уходил. И да ожидание действительно было 20+ минут - посмотрел ради интереса переписку в тот день со знакомым как раз про долгое ожидание