Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Взлётная, 24 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 420 м

Хочу выразить благодарность всему персоналу, который уже в третих раз встречает мою хмурую морду, здоровается, интересуется, что бы я хотел перед работой, подскажут, вежливо позовут за готовым заказом и на прощание добрых пожеланий подарят🖤

Заезжаю за комбо-завтраком, овсянка с фруктами, круассан с ветчиной и сыром, апельсиновый(порой морковный) фреш и стаканчик кофе из под фильтра(вроде так). 340₽ ах да, и приветливые девушки подбадривающие перед рабочим днём, это стоит того, чтобы начать утро с завтрака у вас👍🏽

Так же имеется приложение, для ознакомления с меню, предложениями и оформлением заказа по средствам оплаты АплПэй или дебит карты, очень удобно когда время ограничено! Оформил заказ перед выездом из дома, по пути заехал, забрал и на работку🤳🏽🚙👨🏽‍💻☕️🍚🥐🥤🤤

Конечно, хотелось бы автораздачу...🤓🤪

Спасибки💆🏽‍♂️

Спасибо)) Нам очень приятно, что цените нашу работу) До скорых утренних встреч)