Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Мира проспект, 7 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 280 м
Polina Kot написала 3 отзыва об этом месте

Академия, слов не хватит, чтобы описать всю мою любовь к вам и Сибирскому рафу, который я готова пить постоянно, несмотря даже на то, что дома уже есть кофемашина))

У меня очередная традиция - перед катанием на лонге выпить божественный раф. И иногда взять бейгл с рыбкой.🥰

А ещё, Дмитрий - самый офигенный бариста. Именно его Сибирский раф считаю...

А ещё, Дмитрий - самый офигенный бариста. Именно его Сибирский раф считаю самым вкуснейшим))

Наконец-то я знаю, как его зовут 😂

• Polina, Спасибо, наш дорогой кофейный друг, что неустанно балуешь нас и заряжаешь отличным настроением!

Да, Дима теперь работает шефом команды на Мира, чему безумно рады и гордятся все "Мировцы". А еще у Димы сегодня день рождения, и Ваш отзыв отличный подарок для него :)

Polina, знаем, что нашей дружбе уже много времени, и поэтому не можем не спросить. как Вам на вкус пришлись наши небольшие изменения в рецептуре бейгла с лососем?

• ой, поздравляю Диму с днем рождения и желаю ему кофейных подвигов!!

А бейгл все такой же потрясающий! Эта рыбка просто моя любовь!