Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Polly написала 32 отзыва об этом месте

Традициям не изменяю - после трудного рабочего дня иду в любимую Академию, где не только сделают вкусный кофе, но и настроение поднимут.

Очень люблю местный матча 🍵 - вкусный, не горький, как в некоторых зелёных кофейнях (не буду показывать пальцем). После него ещё захотелось ту шоколадку с матча, которые продавали на 23 февраля :(

Слава вот...

Слава вот красивое сердечко нарисовал 👀

Скоро допью Эфиопию и приду за Кенией ♥️

Polly, Хотим выразить свою благодарность за столь неизменную и долгую дружбу!

Спасибо за ваши добрые слова и комплименты, которые заряжают нас каждый день, заставляют улыбаться и стараться рисовать только самые сердечные капучинки! :)

С нетерпением ждем наших новых радостных встреч, дорогой друг! :)

• Polly, Хотим выразить свою благодарность за столь неизменную и долгую дружбу!

С нетерпением ждем наших новых радостных встреч, дорогой друг! :)