Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Дорогие друзья, обожаю завтракать в Академии Кофе, там есть очень выгодное предложение до 11 утра - кофе+круассан+каша ( на выбор) +свежевыжатый сок (на выбор ) -стоит такой завтрак -обед 😂- 250 рублей . Пользуюсь уже года три данным преложением ! Я в заведения всегда пробую Американо -если достойный , можно пить другие разновидности кофе ! Всем отличного дня и вкусного завтрака ❤️

Внесем лишь маленькую поправочку: наши Комбо-завтраки действуют до 12:00 каждый день. :)

• Большое спасибо за Ваш, что доверяете нам свои утра! Для нас это очень ценно! :)