Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

После хвалебных отзывов решила попробовать.

Матча сырный латте,вроде.Как кислое тёплое молоко.Как молоко из молочного супа.Вот,что я чувствовала🤧

Подруги пили в другом филиале и сказали,что там было не кислое.Я не знаю,конечно,это всё сугубо индивидуально,но меня воротило ещё до конца дня от этой кружки кофе.

В общем,кто не любил супчик из...

После хвалебных отзывов решила попробовать.

В общем,кто не любил супчик из садика-не берите,ей богу!Там много выбора,возьмите вкусняшку!😁

• Мне пожалуйста латте. Вам корицу, сироп добавлять? Нет, посыпьте мне сверху мелко нарезанным укропом!

О_о

• Добрый день! Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам. Для нас важно получать обратную связь, а самый суперский вариант говорить нам сразу , так как все можем исправить на месте моментально быстро)) Да, Сырный матча латте очень интересный напиток и нравится не всем. Надеемся на новые встречи, а мы постараемся найти для вас новую кофейную любовь))