Академия Кофе

Кофейня
  • Красноярск, Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 140 м
Юля написала 7 отзывов об этом месте

Сегодня, после достаточно долгого перерыва, зашла в Академию. Заказывали черничный смузи и кофейный фраппе... Не думала, что ТААААК разочаруюсь: в стакане, где должен был быть фраппе, просто стояла (отдельно от стакана можно сказать) какая-то ледяная масса... Сливки, что должны быть сверху, были где то сбоку и не по всей поверхности "напитка"... Получилось так, что я выпила кофе и осталась эта ледяная масса, стакан с которой нужно было греть в руках, чтоб хоть как-нибудь выпить... Смузи тоже был сплошным льдом... Не знаю, что произошло с вами, ребята, сегодня вы меня очень разочаровали((

Жаль, что мы разочаровали Вас, но технология приготовления данных напитков таковой и задумана.

Очень надеемся, что вы вернетесь к нам и найдете напиток для себя по душе!

• Спасибо за отзыв! Мы всегда особо тщательно стараемся разбираться в подобных ситуациях.

Очень надеемся, что вы вернетесь к нам и найдете напиток для себя по душе!