Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

Являемся посетителями почти с момента открытия. Хоть заведение и маленькое по квадратуре, но персонал очень вежливый и достаточно расторопный. Это плюс.
По выбору , если честно все не пробовали. Обычно заказываем десерты и напитки (кофе, кофейные миксы с разными пропорциями молока, и в последнее время какао с маршлоу).
Как обычно либо пишу отзыв либо когда что-то очень понравилось либо сильно разочаровало.
Начну так. Сперва качество напитков и еды нравилось. А мы посещаем достаточно часто, супруг начал жаловаться , что болит живот , тошнит ( часто заказывали десерт с клубникой и печеньем и еще там есть с овсянкой что ли). Думали совпадение такие жалобы.
Дальше больше. У меня как-то не сильно все хорошо было в день посещения данного заведения. Набор достаточно похож блюд. Любим мы десерты.
В начале октября посетили компанией чисто на перекус, заказали кто кофе, кто какао , кто тирамису - у всех такая фигня в легкой форме. Но вывод блин что-то не делался.
Ну и зачем сегодня я пошла туда? Заказала какао с маршлоу. Дело было утром. День сказать , что испорчен, ничего не сказать. В 16 ч еле дошла до врача. На руках справка. Серьезное отравление. Скорую не стали вызывать - оказаться в инфекционке на выходные не греет.
К вечеру отошла немного, напившись всяких лекарств..
В общем руководству - сан нормы проверить не желаете?
Жду ответа по существу..