Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

В "Академии" всегда был вкусный кофе, но, к сожалению, ключевые слова в предыдущей фразе - "был вкусный" :(

Покупаю кофе здесь с самого открытия и всегда была в восторге, потому что такой вкусный кофе не варили нигде в городе.

Соответственно, автоматически это уютное местечко на Карла Маркса записала под №1 в "топ любимых", но сейчас перестала покупать здесь кофе,

просто Н Е _ В К У С Н Ы Й.

Возможно, у Вас другой бариста?

Сначала взяла с собой жареный латте, не понравился, потому что вкус совсем другой, потом - соленая карамель.

Не сдавайте позиции! Верните вкусный кофе, пожалуйста;)

• Добрый день!

Спасибо за сигнал! И коллектив у нас постоянный и никаких глобальных изменений в сырье не было.... Помогайте разобраться в деталях, пожалуйста! "Не вкусный" - это холодный, не сладкий, горчит?..

Будем рады, если примите приглашение на кружку Жаренного латте, вместе обсудим, что не так стало.

Набирайте: 8 923 280 03 48

• Спасибо за приглашение. Да, жаренный латте горчил и вообще было такое ощущение, что заказали один кофе, а получили - другой, возможно, забыли что-то добавить, не знаю, хотя заказ был верно оформлен;( Соленая карамель, как ни странно, была не соленая и если сравнивать кофе, который был при открытии кофейни и сейчас - чувствуется большая разница;(