Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Наконец-то я оказался в центре и даже недалеко от Луча, плюс супруга очень просила попробовать здешний кофе, ну и я чего греха таить, давно хотел попробовать.
Кто желает посмотреть хипстеров и вейперов в естественной среде обитания - добро пожаловать :)

К кассе подхожу, парень спрашивает "Чем вас побаловать?", емае, сколько мыслей у меня пронеслось в голове, но поняв что надо всего лишь выбрать кофе немного взгрустнулось. Раф цитрус и ореховый. Хорошая температура, легкий привкус, хороший добротный кофе, впрочем явного отличия от Трэ или Кофетерры я не нашел, рафы и капучины они такие, молоко скрасит практически любой кофе. Только фрэнч-пресс, только хардкор!
А вот маффин (кекс) шоколадный отличный, подогретый, жидкий шоколад внутри, тесто - будто из печи, это прямо 5 из 5!
В целом с учетом местоположения, качества и всецело удовлетворенности 150р за кофе - это адекватно. Персонал приветливый, жизнерадостный. Хорошее место, смело рекомендую!