Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 250 м

Крайне отталкивающее заведение!
Единственное что вызвало нормальное впечатление - интерьер. Посетил заведение утром, народу мало. Бариста ничего выявлять не стал и в ответ на заказ классического напитка, начал предлагать мне массу других напитков? Зачем? Зашел к вам быстро купить кофе на вынос и продолжить свою утреннюю миссию. Зачем мне предлагать массу вариантов? Зачем тратить мое время впустую на бессмысленные вопросы, когда я четко просил приготовить классический напиток! Вы не знаете как элементарно выявить за 15 секунд и пару вопросов чего хочет покупатель?
Далее все еще более прекрасно - утром, в практически пустом зале, прождал 10 минут, чтобы забрать один стакан кофе, без еды и добавок, один классический напиток! Ваши звезды занимаются кто чем, но не делом. Никто не работает со скоростью и желанием победить, а скорее - наплевать.
И конечно не обошлось без дополнительной порции приятных ощущений. После того как у меня приняли заказ, проходит минуты две, заходит молодой человек, делает так же заказ - напиток с собой и что то еще... В итоге, молодой человек забирает свой заказ быстрее чем я, от того же сотрудника, что позже приготовил и выдал мой кофе. Это как? Предел совершенства работы вашего заведения? Но как оказалось, это еще не весь приятный опыт пребывания у вас.
После томительного утреннего ожидания и тонны неприятных эмоций, последовала выдача заказа, после чего надо идти брать самому крышку (которая плохо одевается), сахар, размешиватель и тратить дополнительно на все это время. Я к вам зачем зашел? Может мне тогда проще дома кофе приготовить?
Да, конечно же сам напиток - ничего особенного, кофе как у всех (более менее уважающих себя заведений).
Спасибо за отвратительный прием!

• Добрый день! Спасибо, что не просто унесли с собой тонну неприятных эмоций, а нашли время и желание написать.
    Первое, что в такой ситуации хочется сделать , это от души и искренне перед Вами извинится: За все, что было ТАК и НЕ ТАК; Просто за то, что ушли с негативом.
    А во-вторых, хочется разобраться в ситуации и сделать работу над ошибками. Поможете? В какое время были у нас вчера? Какой был напиток?
    Со своей стороны обещаем проработать ситуацию и ответить удобным для Вас способом. Фламп? Личное общение? (Напишите тогда ваши контакты, пожалуйста)