Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Люблю я Академию кофе, как ни крути.

У них всегда уютно и вкусно.

Ну, почти всегда. Сегодня зашла к ним и заказала апельсиновый чай с розмарином.

Все как обычно, ничего сверхъестественного. К тому же я часто его заказываю.

Попросила собрать с собой.

Чай приготовили минут за 10, что весьма хороший результат для 12 чеков, что были перед моим :)

В...

Люблю я Академию кофе, как ни крути.

У них всегда уютно и вкусно.

Ну, почти всегда. Сегодня зашла к ним и заказала апельсиновый чай с розмарином.

Все как обычно, ничего сверхъестественного. К тому же я часто его заказываю.

Попросила собрать с собой.

В прогулке до Оперы я поняла, что чай неудачный. Совсем не похож на то, что я пила раньше.

То ли апельсинов пожалели, то ли само качество апельсинов оставляет желать лучшего..

Не знаю, но я расстроилась, и не допив чай пошла домой.

Из 4(или 5?) бариста, что были на смене я узнала лишь кудрявую девушку, что стояла за кассой (она реально классная, ребят).

Остальных я видела впервые.

Ну не могли же вы поставить новичков в одну смену?

Видимо, просто мне не попадались.

Но повторюсь, что напиток меня очень расстроил.

Ну да ладно, не будем о грустном.

Хочу рассказать о действительно классных ребятам, имён которых я не помню/не знаю:)

Кудрявая девушка, которая всегда улыбается и помогает с выбором, высокий темноволосый молодой человек, и молодой человек с серьгой/тоннелем в ухе.

Если вы узнаете кого-то по моему описанию, то будьте уверены, они сделают ваш день ярким и солнечным.

Спасибо вам ☀

• Masha, скорее возвращайтесь! Сегодня, завтра, когда вам будет удобно! Мы уже разбираемся, что пошло не так. А для Вас мы готовы приготовить чай совершенно бесплатно с добавлением нашей фирменной порции позитива. Для этого при посещении наберите номер +79138327722 Катя. Спасибо за сигнал и простите, что не были на высоте.