Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

Люблю я Академию кофе, как ни крути.
У них всегда уютно и вкусно.
Ну, почти всегда. Сегодня зашла к ним и заказала апельсиновый чай с розмарином.
Все как обычно, ничего сверхъестественного. К тому же я часто его заказываю.
Попросила собрать с собой.
Чай приготовили минут за 10, что весьма хороший результат для 12 чеков, что были перед моим :)
В прогулке до Оперы я поняла, что чай неудачный. Совсем не похож на то, что я пила раньше.
То ли апельсинов пожалели, то ли само качество апельсинов оставляет желать лучшего..
Не знаю, но я расстроилась, и не допив чай пошла домой.
Из 4(или 5?) бариста, что были на смене я узнала лишь кудрявую девушку, что стояла за кассой (она реально классная, ребят).
Остальных я видела впервые.
Ну не могли же вы поставить новичков в одну смену?
Видимо, просто мне не попадались.
Но повторюсь, что напиток меня очень расстроил.
Ну да ладно, не будем о грустном.
Хочу рассказать о действительно классных ребятам, имён которых я не помню/не знаю:)
Кудрявая девушка, которая всегда улыбается и помогает с выбором, высокий темноволосый молодой человек, и молодой человек с серьгой/тоннелем в ухе.
Если вы узнаете кого-то по моему описанию, то будьте уверены, они сделают ваш день ярким и солнечным.
Спасибо вам ☀

• Masha, скорее возвращайтесь! Сегодня, завтра, когда вам будет удобно! Мы уже разбираемся, что пошло не так. А для Вас мы готовы приготовить чай совершенно бесплатно с добавлением нашей фирменной порции позитива. Для этого при посещении наберите номер +79138327722 Катя. Спасибо за сигнал и простите, что не были на высоте.