Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Друзья уже давно нахваливают это место, наконец-то, нашлось время заглянуть в академию кофе и у меня.

Первое, что бросается в глаза - большой стол посреди небольшого зала. И, на мой взгляд, это плюс. Не совсем привычный формат, но зато крайне уютно и современно.

Второе - это выкрики имени клиента с барной стойки. Лучше бы повесили какое-нибудь табло сверху, чем устраивать базар в зале, учитывая, что помимо самих работников, ещё играет музыка, шумят гости и порой работают кофе-машины. Не всегда получается услышать своё имя с первого раза.

Ну, и третье, конечно, же кофе, ради которого мы и оказались в заведении. За него можно поставить твёрдую четыре. Достойно и добротно.