Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Сама Лояльность🌞 написала 11 отзывов об этом месте

Пару недель назад я оценила наконец-то комбо-завтрак от "Академии". 250₽, за них вы получаете кашу со свежими кусочками банана и клубники, стаканчик кофе, круассан и стакан свежевыжатого сока (я предпочла яблочный). Полноценный сытный завтрак, после первого раза я даже про обед забыла😳 Так и проработала весь день без перерыва💪🏼😅 Круассан хоть и без начинки, но очень вкусный, нежный и свежий.

Всё бы ничего и я бы каждое утро начинала с "Академией", но по утрам просто нет этих 15 минут, что бы дождаться свой заказ. Кстати, девочки-улыбашки информируют по времени ожидания 5-10 минут, а по факту выходит дольше😔, что очень жаль.

Тем не менее "Академия" остаётся моей любимой кофейней. Так что всем рекомендую.