Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 160 м

все пошли, и мы пошли.... и разочаровались!
милые девушки говорят здрасьте-до свидания, консультируют и мило улыбаются. кофе вкусный, смузи тоже. но! сегодня невнимательность при обслуживании вылилась в то, что мы получили не свой заказ, а какой-то чужой :(
заказали два сендвича с форелью, один на багете, один на чиабате. а получили - форель на круассане и сендвич с ветчиной. как бы вообще из другой оперы. к сожалению, заветные пакетики мы раскрыли далеко от места получения, а мне еще и на работу надо было... иначе мой гнев обрушился бы на ваши головы, работнички, а так только на фламп.
вообще девочкам на самом деле надо быть внимательнее. тогда и такого обмана поневоле не произошло бы. их даже мальчик-повар окликивал, так они наслаждались беседой друг с другом, забыв обо всем вокруг.
а еще был такой момент: два сендвича вынесли из кухни, у стойки стояла девушка, которая пришла позже нас. она подскочила: это мои. барышня за стойкой не глядя ни в чек, ни на сендвичи просто отдала ей два пакета. сдается мне, там и был наш перекус :( так что проверяли бы вы все, работники, и перепроверяли. потому что иначе - совсем нехорошо получается. испортили вы нам обеденный перекус.
и еще одно замечание - когда люди просят напитки и еду с собой, логично, что им это нужно принести одновременно. или нет? по крайней мере, можно было бы поинтересоваться этим моментом.
как-то не задалось у нас знакомство с "академиками", к сожалению.