Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м
k_albertovich написал 2 отзыва об этом месте

Академия кофе - кофейня, в которую я с радостью возвращаюсь снова и снова; но это место было моим фаворитом до сегодняшнего дня 😁 Авторские напитки - капучино соленая карамель и жареный латте в горячем виде всегда очень вкусные и равных им на Красноярском "кофейном рынке" нет.
Но сегодня решила попробовать холодную версию "соленой карамели" и очень пожалела. Вместо холодного кофе я получила густую жижу из льда, мороженого и кусков из сливок, которую просто невозможно пить. Отстутствие даже намёка на вкус соленой карамели очень разочаровало. Ребята, потренируйтесь делать холодные напитки ибо то, что сделали сегодня - не ваш уровень 👎🏻
Не расстраивайте гостей 😐

• Здравствуйте! Н-да.. Судя по-всему, что-то пошло не так с соленой карамелью, что не стала Вашей. Спасибо Вам, что написали! За то, что расстроили -приносим извинения от всей команды. Очень хочется разобраться: была нарушена технология приготовления напитка или он просто пришелся Вам не по вкусу. Будем рады приготовить его для Вас совершенно бесплатно и пообщаться! Спасибо заранее, свяжитесь с нами 8 -923-280-03-48 Зоя ))