Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Сама Лояльность🌞 написала 11 отзывов об этом месте

Что может быть лучше, чем горячая кружка кофе прохладным июньским утром? Я знаю! Большой и горячий стаканчик вкуснейшего кофе от "Академии"!

Сегодня утром поняла, что без кружки кофе я не дееспособна и работать не смогу, значит путь на работу лежит через "Академию кофе". 8:00 утра. За стойкой две очаровательные девчушки-хохотушки-улыбашки. Весело поприветствовали, приготовили Мокко, ожидание 10 минут, при учёте, что передо мной было ещё два заказа. Пожелали хорошего дня.

Кофе мне очень понравился, взбитые сливки в нём прекрасны — сладкие, с лёгкой кислинкой — взбодрил меня этот стаканчик на пол дня и день прошёл замечательно, на позитиве. Всё благодаря позитивному заряду от сотрудников кофейни.

Удачи вам и процветания!

• ох, как я тебя понимаю :) порой утром тоже забегаю за любимым Рафом - отличное настроение на день обеспечено!)) 👍