Академия Кофе

• Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Сама Лояльность🌞 написала 11 отзывов об этом месте

Как же я люблю вас, ребятки😚💖

Воскресным вечером, уставшие после дачи, заехали в любимую кофейню, зарядиться энергией и позитивом. Персонал, как всегда, супер! Кофе на высоте☕️👍

Как же я люблю вас, ребятки😚💖

Заказала капучино с корицей, для мужа. Лате бананово-карамельный, для себя. Ну и маленький стаканчик какао, сыну, а то он постоянно покушается на наш кофе и не хочет пить свои водичку или сок, когда видит ваши стаканчики 😄

По моей просьбе всё приготовили не обжигающе горячим. Кофе, как всегда обалденный. В какао добавляется зефир, этого я не знала, девушка-бариста предложила переделать. Я отказалась, решила первый раз попробовать так, в следующий раз предупрежу заранее, что зефир не нужен, а то пока малыш пил, зефирки растаяли и стало очень сладко, но кроха и так был очень доволен, ещё и персональный стаканчик ему дали))) Ехал и потягивал, вальяжно, всю дорогу до дома, как большой😄 Правда уханькался весь)))

На следующее утро поняла, что выехала из дома слишком рано и сынкин садик ещё закрыт, вот и заехала за стаканчиком глясе. И снова вкусно, насыщенный кофейный вкус, вкусное мороженко (видимо пломбир), которое превратилось в нежную, прохладную пенку. Позитивом и улыбками, опять же, одарили. Удачного дня пожелали. В общем снова зарядили позитивом, хватило на весь день)))

Спасибо Вам за вкусный кофе, отличных ребят, удобное расположение. Я Ваша не век😂😚