Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Сегодня зашла к вам впервые, очень уж после просмотра мультика в Луче захотелось мне кофе,а в "Ваниль" идти не хотелось.

Сначала о плюсах:

-Интересный и очень приятный дизайн, уютно и располагает ;

-Приветливый персонал ;

-Заказанная еда и кофе были на высоте ( заказывала каппучино и сандвич с курочкой и яйцом).

-Вообще очень классная...

Сначала о плюсах:

-Интересный и очень приятный дизайн, уютно и располагает ;

-Приветливый персонал ;

-Вообще очень классная атмосфера, неплохое меню, порадовало наличие свежих ягод и фруктов.

А сейчас в бочку мёда добавлю десертную ложечку дегтя:

Заказывала я кофе с собой и милая девушка за стойкой предложила перекусить, отказаться не смогла,очень уж аппетитно все было) присела ожидать свой заказ. Кофе сделали быстро, минуты через 3-4, а вот сандвич ждала минут 15. За это время кофе успел Во-первых, остыть, а во-вторых, я выпила половину пока ждала) поэтому просьба одна: если у вас заказывают еду и напитки на вынос, то подавайте их одновременно. Уж лучше подождать немного кофе,после того, как выдадут еду))))

Но это не смертельно, просто пожелание. В целом, мне оч понравилось,обязательно приду снова.