Академия Кофе

• Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м
Сама Лояльность🌞 написала 9 отзывов об этом месте

Всем доброго утра!🌞

В "Академии кофе" была уже неожиданно, каждый раз брала кофе с собой, но вот почему-то отзыв до сих пор не оставляла. Исправляюсь🙂

Вчера вечером, около 17:00, забрали мальца от мамы и захотелось нам с мужем по кофейку хряпнуть. По-пути "Академия". Заезжаем! В кофейне полно посетителей, от мала до велика, при этом очередь движется быстро. Заказала капучино с корицей для муж и капучино "солёная карамель" для себя любимой 😊 Цены средние, 300₽ за 2 больших стакана, есть безнал.

Обслуживание быстрое и приятное. Все здороваются, улыбаются. Поднимают настроение🙂

Пока ждала заказ любовалась интерьером. Как по мне, так очень уютно, всё оформлено в модном лаконичном стиле. На стене представлены различные дипломы, что говорит о том, что кофе для Вас готовят профессионалы, а не вчерашние ПТУшники-раздолбаи. Играет заводная музыка, настроение было позитивное и я еле сдержалась, что бы не начать двигаться в такт музыке🎶💃🏻😄

Нравится стойка самообслуживания. Тут тебе крышечки, трубочки, сахар/сахарозаменитель(!), кувшинчики с молоком и сливками.

Кофе вкусный, но по запарке насыпала сахар не только в стакан мужа, но и себе. Получилось приторно, но тут "сам дурак", бариста не при чём, я же знала, что кофе с карамельным сиропом.

От меня вам высший бал, вы делаете действительно вкусный кофе ☕️ и обслуживание на высшем уровене👍

Всем удачного дня и хорошего настроения 🙂