Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Дело было еще в самом начале вашей работы. Мне нужно было срочно найти замену одному заведению на букву Т, ибо некогда вкусный какао превратился там в шоколадную теплую водичку и пить его стало невозможно (как сейчас там с этим обстоят дела и не знаю даже). И вот, открылось новое кофейное заведение, все нахваливают, решила зайти. Шла только за одним - за какао. И была приятно удивлена. Но обо всем по порядку.

Как только я вошла, тут же поприветствовал хор голосов - все кто были за барной стойкой, непривычно, но приятно. Дальше меня максимально вежливо и быстро осведомили насчет какао. За 150 рублей вы получаете нормального объема стакан с терпким, насыщенным какао с маршмеллоу. Причем последние здесь не опционально за дополнительную плату, а по умолчанию, и это здорово. Все сделали достаточно быстро, рассчитали тоже быстро.

У этого места очень приятный дизайн, уютный и не режущий глаза, настоящий кофейный уголок, но маленький, и сидеть внутри мне ни разу не захотелось. Но как место для регулярного забега за божественным какао с собой - идеально