Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

Куда сходить с подругой, которая только прилетела из Москвы и требует кофе? В академию :)
Давно хотелось мне отпотчевать напитка с Маршмеллоу- и руки "не доходили". И вот, тот день настал:)
В "академии" чудеснейший , покоряющий навсегда- какао с маршмеллоу. Я вообще то не любитель какао. И не пью его никогда. И никто не мог меня заставить его пить. Сразу вспоминается лагерь, когда ты утром расстроен, что ты совсем один и далеко от дома- а в столовке, который ты тихо ненавидишь за кабачковую икру и запеканку на завтрак, тебе подают какао. И альтернативы нет. НЕ хочешь - не пей. :) Эта пенка,брр.
И только, в "академии" я решилась. Рискнула. Пошла Ва-банк:)
Но академовский какао - он другой, он вкусный, он с зефирками, которые оттеняют вкусный, придают некую пикантность и чудесно тянутся. Как запеченный сыр в пицце.Только маршмеллоу- нежный и сладкий.
Понравился мне и современный дизайн.
Кстати, тут такие печеньки!! И даже, если ты не хочешь кушать, а печеньку взял, потому что сидеть с одной кружкой- как то неудобно- печенька после того, как ты ее откусил- съестся во мгновенье ока:) Они вкуууусные. Просто вкусные.
Интересный подход- с отсутствием официантов, немного неудобно, когда ты заказываешь кофе, а место, которые ты присмотрел, что бы присесть. Но это мелочи:)