Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Не первый день берем у Вас кофе и завтраки на работу, с коллегами и друзьями. И надо сказать кофе был намного вкуснее раньше. Уже который раз он разбавленный. Ощущение, что пьем воду с ароматизаторами. Место очень уютное и выпечка вкусная, но если ситуация с кофе не исправиться, думаю скоро ни одни мы Вас покинем.
В связи с чем просьба, прекратите...

В связи с чем просьба, прекратите продавать нам воду воду и добавьте кофе наконец! Спасибо.

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв. Расскажите нам, пожалуйста, о каком напитке идет речь. А также для нас очень важно в какой день и время Вам не понравилось качество напитков. Заранее благодарны! Ваша Академия Кофе.

• Заезжали сегодня перед работой, взяли латте банан-карамель. Брали на вынос два. Оба были ужасно водянистых. И где-то с две недели назад на выходных мне жаловались друзья на такую же проблему. К сожалению, точно не помню, что это был за кофе.

• Анастасия! Поскольку мы не меняли ни технологию приготовления, ни какой-либо из ингредиентов, нам очень нужна Ваша помощь, чтобы до конца разобраться в этой ситуации. Готовы для Вас совершенно бесплатно приготовить Латте бананово-карамельный, чтобы вы его сразу попробовали и дали оценку. Мы готовы сделать это в удобное для вас время и день. Сообщите, пожалуйста, заранее о своем визите по телефону 8-913-832-77-22

• Хорошо, как только будет возможность. Спасибо за Ваше внимание :З

• За год у них в плане разбавленности ничего не изменилось, не смотря на их бестолковые извинения.