Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

У вас есть борода? Вам скажут тут да :)
Наслушавшись\начитавшись отзывов о божественном кофе , я наконец сюда добралась.
Ну что могу сказать, заходишь, сразу же очень тесно. Интерьер отличный, но сидеть там неуютно, вариант брать только на вынос. Не могу критиковать и называть минусом данную систему, но лично мне не понравились эти крики девушки, которая оповещала о заказе постоянно, прям глашатай!) Каждый раз когда заходят-выходят,а людей всегда много, все люди что за баром здороваются-прощаются также громко, да, приветливость отлично, но это как то странно когда все 5-6 человек кричат). Заведение для определенного контингента конечно, чувство, что пришел на неделю моды,но одет в прошлую коллекцию. ( Но это не к заведению конечно). К самим напиткам: не могу сказать что плохо, цены приемлемые, но что глинтвейн, что кофе, вполне себе обыкновенные, божественного ничего там нет, и я теперь удивлена почему все так нахваливают если честно:). Не знаю вернусь ли еще, но намеренно идти еще раз как то не тянет. Не плохо, но и не супер, советую всем кому интересно посетить и уже тогда сделать свой выбор. 3