Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Очень своеобразное заведение хочу сказать. Решил после работы заскочить заценить, что это за зверь такой, заодно разменять деньги и попробовать кофе. Взял фирменный капучино солёная карамель. Бариста спрашивает твоё имя, или имя и фамилию и отправляет ждать заказ. У меня спросили имя. Интересное решение, необычное по крайней мере. Я ждал заказ минут наверное 5. По самому кофе, вкусный. Напоминает по вкусу альпен гольд со вкусом солёной карамели.

Понравилось, что в этой же кофейне есть возможность купить термокружки, ёмкости для кофе, сам кофе и сиропы :)

Ещё прикольно то что крышки, трубочки, сахар и салфетки лежат отдельно, что тебе лично нужно то и выбрал. Для разнообразия посетить в принципе стоит.