Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Сегодня на улице было безумно холодно, и наша небольшая компания решила забежать в ваше заведение за "чашечкой" кофе, чтобы согреться. Были тут впервые, и вы нам очень понравились 💚 Тёплое помещение с приятным дизайном (очень понравилось то, что "приземлиться" можно на подоконники - удобно) , приветливый персонал и самое главное - кофе! Он шикарен!
Я все время была фанатом напитка латте с бананом кофейни Грин Хаус, и для сравнения взяла на пробу у вас латте банановая карамель. И что дальше? От того, что я получила, можно было проглотить язык. Ваш напиток лучше, безусловно. На этом был сделан вывод : я остаюсь с вами!
Теперь нужно поскорее возвращаться в ваше безумно приятную кофейню и пробовать новое! Спасибо большое!
✌💞