Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Были в Красноярске проездом в Новогодние праздники, заглянули сюда и я могу с уверенностью сказать, что такого вкусного кофе я еще не пробовала. Очень уютная атмосфера кофейни, запах напитков и выпечки - сплошное удовольствие, ребята за баром очень приветливые и яркие, огромное им спасибо за их работу, доброжелательность и улыбки в эти суматошные околопраздничные дни :)
Отдельное спасибо бариста -девушке-брюнетке с татуировкой (дракона?)), принимавшей заказ - супер позитивный, энергичный человек, помогла нам определиться с выбором, всё очень понятно объяснила про сорта, т.к. глаза от выбора немного разбежались) ещё и мандаринки в подарок достались- вообще супер)
Плюс приятно порадовал ценник - у нас дороже и зачастую качество не на высоте.
Непременно вернемся, в следующий визит обязательно попробуем капучино соленая карамель, судя по отзывам, это должно быть что-то за гранью)