Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Перед фильмом решили таки взять кофе с собой, просто все так компактно и неудобно, сидеть плечами к незнакомым людям. Заказали кофе на вынос, первое диво а с чего цена такая же? Мы же ушли и место не занимаем! Надо придумывать скидку на вынос. Товарищи, ведь это правильный ход будет!
Цена напитков по 150₽ капуччино соленая карамель, жаренный...

Цена напитков по 150₽ капуччино соленая карамель, жаренный латте. Недорого, но скидка на вынос настрой б подняла!😉🐶 Мой соленая карамель просто вау! Сочетается соль и сладость просто супер! Люблю такое! Мужчина сказал про латте свой, что он обычный!
После фильма, зашли и я взяла латте банан-карамель, ню так себе, уж слишком он молочный!
Немного еще инфы: печеньки жЮтко дорогие и не аппетитны на вид. Их прямо втюхивает, по-доброму мч, принимающий заказ.
Я вернусь, но ставлю четыре! Так как скидка на вынос просто обязана быть и я прямо жду✌️✌️👀😆😆😆

• сколько у тебя шеллак?:) долгоиграющий))

• ты серьезно?))) поШти 3недельки ему, да уже прилично отросло! Ты маму записала, она попала?

• ну отрасти то отрос,но смотрится аккуратно до сих пор) мама попала) я вернусь к своему старому мастеру по эпиляции:)

• ох и я думаю стоит ли ехать к ним

• ну мне не нравятся эти бесконечные сложности с записью..

• мне совсем не понравилось ждать 15 минут их, а еще даже не позвонили и не сказали и не извинились. Серьезности нет в их работе! Я сама им звонила интересовалась где они! Ждала на морозе

• да вообще... А моя мама прикинь неделю звонила,её скидывали (не помню рассказывала тебе или нет),писали смс,заняты перезвоним и не перезванивали,потом она дозвонилась,представь что там на руках было уже через неделю,они говорят-у нас запись минимум за неделю.

• мама и посмеялась,за неделю вам не дозвонишься,через неделю не запишешься. Нафиг такая экономия...

• да при мне им звонят и они скидывали. Очень не понравилось приехать в первый раз и морозиться в чужом дворе и звонить самой им! Как так то... Прямо подходит время сменить ногти и я записалась уже, но видя не серьезность их планирую отказаться!