Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

Что ж, господа, кажется, вот-вот уже нужно открывать ещё одну кофейню. Любители Тре впервые в жизни попробовали действительно вкусный кофе и оккупировали Академию.
За несколько посещений мы брали:
- Цитрусовый Раф (мечтаю, чтобы в нем были ещё и специи)
- Классический Раф (не счесть количество стаканов, это было слишком вкусно, это любовь с первого глотка)
- Базиликовый Раф (по-своему вкусно, но выпить больше половины стакана не реально)
- Американо (сахар в стакане друга испортил всё, но и при этом кофе не стал таким же паршивым, как в других местах)
Хотелось бы попробовать ещё чего-нибудь, но непереносимость лактозы мне этого не даст.
Соответственно, тем, кто жалуется на количество сливок: для Рафа их там совсем не много, раз я могу это пить, здесь уже играют роль сугубо ваши предпочтения (полагаю вы из тех, кто покупает порционные питьевые сливки и добавляет в кофе по одной штучке).
Но больше всего мне нравится в Академии, когда спрашивают не имя, а "как к вам обращаться?") это и веселее, и можно отличить больше тех же Кать (Екатерина, Катюша, котик, зая, пупсик, госпожа... ну, вы поняли :D)