Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Настал мой черед писать.. Долго-долго я не могла дойти до этого места, хотя все мои друзья-Фламперы уже по несколько кругов его расхвалили. И вот, наконец, я пришла.

Что могу сказать, мне очень понравился интерьер. Мило, уютно. Ни разу внутри долго не сидела, оба раза брала кофе на вынос.

В первый раз взяла цитрусовый раф (уж очень много раз...

В первый раз взяла цитрусовый раф (уж очень много раз его здесь рекламировали), а во второй раз взяла Латте с сиропом. И, если честно, кофе меня разочаровал... оба раза в моем напитке отчетливо чувствовался только вкус молока.. Я не ощутила цитруса вообще, даже намека. Латте был сделан лучше, но молоко опять все перебивало. Я не знаю, может быть, у меня вкусовые рецепторы не как у всех. Но мне кофе не понравился :( Зато очень понравилось печенье. Шоколадное, вкусное ммм.

А вот обслуживание заслуживает отдельного абзаца в моем отзыве! Очень милые люди работают! С улыбкой, все быстро, позитивно! За такое можно многое простить. В первый раз спросили мое имя, а во второй раз уже не спрашивали, неужели в лицо действительно всех запоминают?

P.S.: Я обязательно дам вам еще один шанс, ведь как говорится, Бог троицу любит. И я очень надеюсь, что в следующий раз кофе не подведет.