Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Эта уютная кофейня покорила мое сердце! Не упускаю момента забежать сюда на очень вкусный кофе! ☕️

Сегодня добралась до "Карамельного мокко" - 150 рублей за бодрящую и сладенькую прелесть (фото прилагается). Пила, как впрочем и всегда, с огромным удовольствием! 😋

Молодой человек заказал "Жареный латте" (150 рублей) и остался в восторге! Его очень сложно удивить каким-либо кофе, но этот он оценил как "безумно вкусный"!

Интерьер приятный, радует возможность сидеть прямиком на подоконнике, пить какао с маршмеллоу и "думать о нем" 😅

А если без шуток, то мне безумно нравится бывать в этом заведении хотя бы потому, что никогда еще я не уходила отсюда без улыбки на лице. За эту дружелюбную атмосферу и желание возвращаться снова и снова спасибо милашкам-баристам!

Ребята, так держать! 🙌🏻