Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

Это офигительное кафе, которое я строго рекомендую посетить даже если вы в кафе не собираетесь. Они сегодня сделали прекрасным моё утро и и теперь я уверен сделают прекрасным ещё не один день.

Времени позавтракать было в обрез и дабы снизить время ожидания заказа, я заранее позвонил в кафе, чтобы оформить заказ. Честно говоря делал это я почти без всякой надежды на успех. Но заказ у меня приняли!! И по телефону расписали все меню и сделали специальный кофе и все компетентно было и оперативно.

Потом по приезду на место очень порадовала вывеска, вход, отделка и антураж кафе. Это прямо в точку, круче чем самый красивый Старбакс все сделано и люди приветливые и заказ был готов как раз к нашему приезду, оставалось только расплатиться и все забрать.

Мы завтракали круассаном с хамоном, круассаном с курицей и кашей с рисом и фруктами. Кофе был моносорт на молоке. Все было очень красиво подано, все свежее и на вкусняцкое.

Короче мы остались очень довольны и я рекомендую это заведение всем для получения удовольствия :)

P.s. а ещё у них классный рекламный ход есть, если придёшь с картой конкурента (Трэ), то скидка тебе 10% на кофе(кажется так)