Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147
  • Кинотеатр Луч 140 м

Для ценителей кофе - прекрасное место, наверное) Но я не из их числа, мне совершенно не важен способ приготовления, поэтому о главном направлении этого заведения не могу ничего сказать.
Я пробовала смузи и что-то из выпечки, моя подруга пробовала какао с маршмеллоу и десерт. К сожалению, название не вспомню. Напитки нам не понравились, допивать не стали. Десертам уделено второстепенное место, и их качество не лучшее.
Поэтому, ставлю "нормально". С оглядкой на то, что может быть там действительно достойный кофе. Сюдя по названию))

Интерьер простенький, девочкам в колготках нужно аккуратно сидеть на деревянных сидениях.
Обслуживала нас девочка, совсем не уверенная, и когда я ей задала вопрос по меню, создалось впечатление, что она проговаривала мне заученный текст меню, а вовсе не ответ на мой вопрос.

Ребятам, которые не способны оценить прелести разнообразия кофейного вкуса, не рекомендую. Всему остальному там явно не достаточно внимания уделено.

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Огромное желание конструктивно разобраться с Вашей критикой. Подскажите, когда Вы были? И, если, не затруднит, что не так было с напитками и десертами?

• Здравствуйте, пришлось для этого воспользоваться меню, но если вы можете что-либо усовершенствовать, буду рада помочь.
    Были мы в конце августа в один из понедельников, вечером.
    Брали брауни и пекан. Я пила облепиховый смузи, подруга - не помню. Она тоже осталась недовольна, но о ее ощущениях я ничего не могу конкретно сказать, о своих поподробнее:
    Смузи с мороженным и облепихой. Из-за того, что мороженное само по себе имеет характерный вкус, оно перебило вкус облепихи. И знаете, когда заказываешь облепиховый смузи, ты рассчитываешь на яркий вкус облепихи, а не на мороженное в стакане. Это было разочарованием. И густота напитка также получена за счет мороженного, ребят, это обманывает потребителя. Под заголовком "Ягодные смузи", от ягод осталось очень мало... Может, много где в городе уже давно заменили молоко на мороженное, но здесь я столкнулась с этим впервые.
    Пекан был резиновым. Прекрасно, что там кленовый сироп и орешки, но само тесто еле разрезалось. То ли оно полежало и отсырело, то ли изначально было не верно приготовлено - этого я не знаю, но резиновость теста напрягала. На вид пекан оказался лучше, чем есть.