Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Завтраки великолепны! немного даже переносишься в Европу :) Сидишь себе такой со свежевыжатым соком , вкусной кашей со свежими ягодами/фруктами, горячим круассаном с сыром и кофе смотришь в окно и думаешь "даа, отличное начало выходного дня" . Ценник за такой сет в 250 руб считаю весьма приемлемым , бонусом вы еще получается вежливые здрасти/пожалуйста/до свидания и килограмм улыбок:)

Также, заезжали туда с подружкой после работы. Нам повезло и последний столик достался именно нам) Сэндвич с лососем и сливочным сыром очень даже неплох, еще и три вида булочки на выбор.

Близко расположенные столики и временами большое количество людей не напрягает, так же как и шумная атмосфера (опять же зависит от дня и времени).

Правда, отмечу один малюсенький минус: в уборной нет зеркала...что, сами понимаете, для девушки очень непростое испытание :)) Но сути это не меняет - вкусно , интересно и по доброму:)

Спасибо за хвалебную оду) А зеркала в туалете не было ровно один день. Оно уже на месте для того, чтобы не добавлять Вам в жизни новых испытаний! и для сэлфи конечно;)