Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Olegovna написала 2 отзыва об этом месте

Всем любителям кофе срочно сюда пить альтернативу!
Альтернатива это заваренный кофе в:
- френч-прессе
- кемексе
- пуровере
- сифоне и пр.
В заведении не так много моносортов кофе, но учитывая столько способов заваривания, при которых одно зерно раскрывается разными вкусами в итоге получаем множество вариантов.
Заведение почти копия Старбакса. Я не...

Всем любителям кофе срочно сюда пить альтернативу!
Альтернатива это заваренный кофе в:
- френч-прессе
- кемексе
- пуровере
- сифоне и пр.
Заведение почти копия Старбакса. Я не говорю что это плохо:) Учитывая, что в Красноярске его нет, АК - новинка и выделяется среди других кофеен. Я кажется, не знаю в нашем городе качественных (т.е. работающих с хорошим сырьём и имеющих в штате профессионалов своего дела) кофеен со стойкой для самообслуживания.

Безумно уютный интерьер. Не понравилось расположение туалета. т.е. когда ты идёшь в малый зал (залом тяжело это назвать, ибо там только один большой стол стоит), тебя может ударить дверью человек выходящий из туалета. Очень узкий проход)

И конечно тут можно приобрести всё что угодно от Кемекса и специального чайника для заваривания до фильтров и милых чашечек для приготовления кофе дома самостоятельно. Цены на кое-что ниже, чем в других магазинах.