Академия Кофе

• Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м
Lily написала 2 отзыва об этом месте

Это просто божественно!!!
Как же я раньше терпеть не могла сладкий кофе с сиропами, и в какой восторг пришла от их фирменных напитков! Апельсиновый раф с плотной и вкусной пенкой был шикарен! Жареный латте выше всяких похвал!!!!!

Это просто божественно!!!
Ребята, вы молодцы! Нам ОЧЕНЬ понравилось! Обслуживание быстрое, все аккуратно, просто прелесть! Все чисто, все улыбаются!
Пока выбор выпечки не большой, столики маленькие, но это и не принципиально - вкус кофе перекрывает все, к тому же, если пить просто кофе, то большие столики и не нужны:)))))))0

Спасибо)))
При заказе можно попросить сделать любой авторский напиток менее сладким (можно и совсем не сладким, но "авторство" немного потеряется). Удачных Вам вкусовых экспериментов - приходите!!!