Академия Кофе

Кофейня
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 160 м

Увидела новость в ВК об открытии новой кофейни в нашем городе и как ярый кофеман, не смогла не посетить ее и я вам скажу: Ребяяяткии, вы потрясающие!:)
Я пришла в полный восторг, попробовав ваш "Каппучино соленая карамель". Хотела растянуть удовольствие, и не смогла))) за 5 минут приговорила весь стакан в 380 мл :)

Сама кофейня очень такая...

Сама кофейня очень такая кофейная, там витает атмосфера уюта и доброжелательности! Здорово, что спрашивают имена, как в моём фаворите - Старбаксе:) Ребята-бариста молодцы, улыбчивые и искренние:)
Мне удалось поболтать с хозяином этой сети, он у меня принимал заказ. Говорит, что планируется открытие еще 3-4 кофеен до конца года.
Жила бы я рядом с той кофейней, посещала бы чаще, а иногда бы там встречала новый рабочий день и строила грандиозные планы на него за чашечкой ароматного каппучино...:)
Желаю ребятам успехов и процветания!

Спасибо за позитивный отзыв! Пожелания по открытию на Взлетке и на правом учтем;), а пока ждем Вас на Карла Маркса 147!