• Ярыгинская набережная, 41
  • Пашенный 800 м

Довольно приятная атмосфера в студии, без пафоса, но очень достойно, ничего лишнего. Решила обратиться по рекомендации подруги, перед этим проштудировала всю инфу в ин-те по поводу Мирославы, была приятно удивлена очень серьёзным отношением к своему делу. Сначала сделала татуаж бровей и межреснички, все сразу было идеально. Потом решилась на татуаж губ. Сразу после процедуры эффект ужасный, благо делала в пятницу и было еще 2 дня на то, чтобы спал отек и мое лицо приобрело более менее приличный вид. Зато сейчас, по прошествии недели все стабилизировалось. У Мирославы, видимо, художественное образование и врожденный вкус, поэтому выглядит все естественно, собственно чего мне очень хотелось.

• Добрый день,благодарим Вас за высокую оценку.

Мы очень рады, что Вам по вкусу именно натуральный эффект перманентного макияжа. Все мастера нашей студии работают в стиле PURE fasion.

В преддверии теплых дней хочется напомнить:

Не забывайте, пожалуйста, о защите кожи лица, в частности зоны перманентного макияжа, от попадания прямых солнечных лучей.

Желаем чудесной весны! :)