• Ярыгинская набережная, 41
  • Енисей 1700 м

Добрый вечер!) Хочу поделиться восторгом начиная от процедур, оказанных в указанной школе-студии, до отношения к клиентам)) Была клиенткой трижды: ПМ межресничной зоны, коррекция, окрашивание бровок хной..) Встречая клиентов, персонал студии всегда предложит вам чай, создаст уютную и расслабляющую атмосферу) О самом главном - процедуры;)) Мастера вежливые, компетентные в своей деятельности, полностью проконсультируют, ответят на любые вопросы, и что самое важное - внимательны к пожеланиям клиента, воплощая их с профессиональной подачей)) на ПМ межресничной зоны мастер Мария проявила себя как внимательный, заботливый профессионал) При окрашивании бровок хной мастер Лариса подобрала отличную форму бровок, учитывая их ассиметричность(( , подходящий цвет красителя, результат очень приятно удивил))) Кроме того, в школе-студии ПМ Мирославы Годицкой очень часто вниманию клиентов предлагаются разнообразные акции, скидки, подарки;)) Таким образом, очень рекомендую указанную школу-студию за высокий профессионализм, теплое и внимательное отношение к клиентам, что очень важно, особенно в данной сфере деятельности)

Добрый день, Олеся, хотим поблагодарить Вас за доброжелательный отзыв о нашей работе. :)
Благодаря вам, нам гораздо проще отслеживать качество услуг. Спасибо Вам за то, что выбираете нашу студию.